Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Зачем ядерным конфликтом нам морочат голову
15:26
Зачем ядерным конфликтом нам морочат голову

Как США мифической ядерной угрозой отвлекают мировое сообщество от тайного бактериологического уничтожения населения планеты.

На самом деле доминирование США – это их второстепенная задача.
А первостепенная заключается в том, что разработка опаснейших патогенов – это продолжение реализации плана сокращения население планеты минимум вдвое.

Всем понятно, что любая пробирка, вылитая в канализацию любого большого города, может привести к смерти всего города, а также близлежащих регионов, пока не будут предприняты меры по дезактивации. Но для этого нужно сначала определить, что именно вылили в канализацию или водопровод. Поэтому сейчас речь идёт о подготовке самого масштабного в истории истребления человечества путём неядерного конфликта.

Ядерным конфликтом нам морочат голову, только потому что эта угроза у нас под боком и у всех на слуху.
А вот войну бактериологическую как то вообще не обсуждают.

Поскольку США давно поняли, что ядерное противостояние с Россией невозможно, поскольку у нас готовы ракеты, способные уничтожить одним ударом целое государство, то план по реализации биологического оружия и самых страшных патогенов они неизбежно будут пытаться реализовать. С этим их учёные связывают появление всё новых и всё более диковинных видов заболеваний.

Неоспоримым подтверждением является тот факт, что на своей территории они не строят биолаборатории, а только мощнейшие системы дезактивации, проводят исследования в области противодействия вирусам, то есть готовятся быть вакцинированными от любой гадости, которую изобретают для остальных.

В этом заключается основная цель США . Оставить себя единственными доминантами на планете, единственными альфа-самцами, которые будут управлять миром, – это их генеральная линия, которую они с момента образования государства США придерживались и будут придерживаться.

Просмотров: 82 | Добавил: Авгур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]