Главная » 2013 » Апрель » 28 » Выборы назначенцев
20:03
Выборы назначенцев
Вы заметили, как резко и мощно началась предвыборная кампания? И повышение довольствия армии, и заявления о борьбе с коррупцией, и даже нашли какого то генерала-отпущения с его особняком, и уже мэров за взятки привлекают, и цены повысили, а теперь дружно пытаются в виде заботы о людях их опустить… И цветной революцией нас, нет не пугают. Предупреждают. Типа доиграетесь. Вот придут заморские дяди и вы нас еще вспомните добрым словом.

В общем, видимость безумной активности при не очень впечатляющем результате.

А что же наша оппозиция. Системная? То есть она находится в системе власти и поэтому целиком от нее зависит? А эта оппозиция, что то вообще народу предложить может, кроме брызг слюней на митингах и разговорах кто из них больше любит народ?

Какие шансы у наших других – пробиться на выборах хотя бы в 5%?
Да никаких.

Действующая власть за этот год, имея неограниченные никем возможности – во первых, будет делать маленькие, но эффективные послабления, включит на полную подконтрольный ресурс СМИ, ну и конечно же пообещает программы развития до еще кто его знает какого года.
У них же и Олимпиада и Футбол и долгосрочные проекты во благо народа, а если их не будет, то кому все эти человеколюбивые проекты внедрять в жизнь?
А вот придут всякие отщепенцы – и не будет вам сладкой жизни, которая именно перед выборами ( в какой уже раз) начинает набирать обороты.

А что же оппозиция? А оппозиция честно будет критиковать в разрешенных рамках действующую Власть и даже клеймить позором, некоторых ЕдРосов, а может даже и добьется чьей то никому ненужной отставки.

У оппозиции кроме слов ничего под рукой нет и никогда не будет. Все находится совершенно в других руках и ниточками управляют те, кому это надо, а не те, кто хочет, что то изменить к лучшему.

Они там, наверху, уже все придумали, просчитали и завизировали. Пойдем мы на Выборы, не пойдем мы на Выборы – это ничего не меняет. Хотя бы потому, что все равно пойдем. Не все. Но большинство пойдет и пойдет не потому, что захочет, а потому, что как всегда скажут – либо вы голосуете за ваше все, либо приходят другие и вам крышка.

А народ у нас доверчив, особенно, если вдруг повысили пенсии, без видимого повышения, или вдруг заморозили цены на бензин, которые сами же и подняли, или же прилюдно пообещали очередную квартиру Ветерану труда, а про другого забыли, потому, что Премьера на всех просто не хватит.

И опять как всегда будет лозунг: Мы то сами по себе хорошие и вас даже где-то любим, но вот подчиненные наши совсем никудышные. Распоряжения наши не выполняют, с коррупцией бороться не хотят, цены вопреки нашей воле поднимают. А так-то мы ж за вас, да любого на дыбу. Но нельзя на дыбу - времена не те….

Категория: Мои статьи | Просмотров: 472 | Добавил: Авгур | Теги: оппозиция, власть, народ, выборы, системная оппозиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]