Главная » 2014 » Май » 7 » Майдан, болотные, пофигизм....
13:40
Майдан, болотные, пофигизм....

Интересно как развиваются события с Украиной в интернете.

Вначале - Майдан. Приколы, демотиваторы.

Потом началась стрельба - пошли комментарии типа кто кого

Потом к власти пришла проамериканская хунта - опять приколы и прогнозы через сколько они все передерутся.

Потом Крым. Взрыв ура патриотических настроений с прицелом на проутюживание танками всей Европы и отбора Аляски.

Потом вроде как все успокоилось.

А потом  Юго Восток. Опять ура патриоты кричат о вводе войск и зачистки от хунтярщиков...

Потом самое прикольное. Все очухались и поняли , что войска на чужой территории  - это движуха в пропасть и начали обвинять украинцев в пассивности и пофигизме. типа - сами разбирайтесь, а мы тут как можем вам поможем...

Вот которую неделю читаю все это и понимаю - что нами кто то руководит и направляет наши рассуждения в нужное русло... Мы только что то постоянно пишем, отмечаемся, комментируем. Но это все вода в песок... Никому все это не надо. потому что в инете не делается политика. В инете просто сидят люди, имеющие кучу свободного времени и просто от скуки пишут первое , что придет в голову.

Ведь изначально было понятно, что на Украине. как и в России обывателю ( коего в каждой стране процентов 90 ) глубоко наплевать на страну.

Вспомните наше недавнее прошлое. Мы рассчитывались в магазинах !!!  долларами, мы с интересом смотрели как расстреливают танками Белый дом, как гнобят ГКЧПистов...

Да на улицах были активные граждане - но сколько их было на многомиллионную Москву? А в глубинке? Они вообще не знали, что происходит в столице.

Мы с вами такие же нормальные пофигисты, как и украинцы.

Гипотетически? Пришли бы в Россию пиндосы и дали более не менее сносные условия для жизни. И что? кто нибудь взялся за оружие?

Кто начал возрождать страну? Ставленник алкаша Ельцина? Мы ему как то помогали в этом?

Да ни капельки. Мы только следили за его успехами. Ругали или хвалили.

Все кто сегодня типа переживает за братский народ - как думаете, что нам светило, если бы Путин проиграл выборы? И что мы с вами лично сделали?

Или же болотные спровоцировали бы русский Майдан? Думаете у нас не нашлось бы своих бандеровцев? Да только кинь клич на беспредел... Они и сегодня в огромном количестве, просто ждут отмашки...

Путин остановил эту чуму и только он.

Мы с вами только мониторили ситуацию и пиарились в блогах.

А устрой сегодня болотные свои митинги? Их что забросали бы тухлыми яйцами? Да фиг. Уехали бы за город копать картошку со словами - Путин умный сам все разрулит.

А не будет Путина? Чего делать то будем???

Так что Украина - это нам с вами  ярчайших пример того, что нас ждет с нашей пассивностью... И поверьте - пиндосы сумеют раскачать нашу лодку...

Категория: Мои статьи | Просмотров: 465 | Добавил: Авгур | Теги: государство, политика, народ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]