Главная » 2013 » Апрель » 29 » Давайте думать прежде, чем митинговать
18:03
Давайте думать прежде, чем митинговать
Народ! А чего, собственно говоря, ты так возбудился?
Мы что, заранее не знали и не понимали чем закончится этот спектакль?
Мы до этого не видели и не понимали, почему одни целыми днями на комбайнах с бадминтоном, а другие в строго отведенное время и только заготовленными роликами?
Мы никогда  не понимали почему в предвыборный год  народу раздают деньги миллионами, а уж обещаниям вообще нет конца? И почему откладывают непопулярные решения на после всех выборов?

Не будем наивными. Во Власть приходят с совершенно определенными корыстными целями. Это было и будет всегда и во всех странах.
И кто, скажите, добровольно от нее откажется? Чиновник какого ранга посыплет голову пеплом, встанет перед народом на колени и попросит за все прощения, а потом подаст в отставку.
Это там у них, на гнилом Западе, Власть боится лишний грош потратить из народных налогов и при первом же подозрении на нечистоплотность в отставку подает.

Но я, как всегда, не об этом.

В принципе, мы все сделали правильно. Проголосовали, как считали нужным, и теперь сильные страны сей знают реальный расклад настроений в стране. Не то, чтобы они не знали его раньше, но все бюллетени-то у них теперь есть, и реальные цифры у них на руках.

Считайте, мы провели негласный референдум о доверии к Власти. Так что свои мысли мы до них донесли.
А кто-то рассчитывал на другое?
К чему эти митинги? И горлопанство? Кому это надо, если только не американским проходимцам.
Первый шаг и очень важный сделан.

Оппозиции в Думе дан шанс попытаться хоть что-то изменить и заставить парламент дискутировать и вырабатывать решение, а не послушно поднимать руки "ЗА".
Теперь надо делать второй легальный шаг.
Заставить работать тех, кто прошел в Думу, на благо нас, любимых, а не на свой карман.
Как это сделать?

Давайте думать вместе.
Категория: Мои статьи | Просмотров: 545 | Добавил: Авгур | Теги: оппозиция, власть, народ, дума, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]