Главная » 2013 » Апрель » 28 » А была ли Манежка?
17:14
А была ли Манежка?
Вот читаю  про Манежку и диву даюсь, как в очередной раз из ничего пытаются раскачать лодку и  раздуть "Нечто из ряда вон.."
А уже заголовки: "Страна стала другой"... "Национализм не пройдет"...

Вот кому выгодно политизировать полупьяные выступления слоняющегося без дела молодняка? Ну где там была политика? Где внятные причины? Орать в масках и делать жесты пальцами - это, прежде всего, дикарство. Что там было на Манежке, кроме мордобоя и ора? Да ничего не было.

Стихийно возникшие митинги? Ну не смешите меня. Стихийно можно пойти пиво попить, сорваться на сейшн. А собрать стихийно тысячи молодняка, которому и на Россию наплевать, и которые должности Путина и Медведева  вообще слабо отличают, можно только проплатив и заинтересовав.
Лозунг Манежки прост и вечен: "Наших бьют". Да другого организаторы и протащить-то ничего не смогли.
Уровень "стрелки" не тот. Ничто другое здесь просто не пройдет. Нам говорят: спортивный фанаты собрались. Да где вы там вообще среди этой кучи народа спорт увидели? Спроси этих детей про 2014 год, они вам вообще ничего внятного не скажут. Или они поголовно в секциях спортивных занимаются,
режим соблюдают, тренеров уважают?
Где спорт и где они, эти тысячи "мучеников совести" ?

Дети свою задачу выполнили. Они честно собрались и честно устроили кипишь. Взрослые дяди поимели их по полной программе.

Одного не получилось - убедить народ страны в искренности этого действа.
Категория: Мои статьи | Просмотров: 484 | Добавил: Авгур | Теги: Манежная площадь, молодежь, митинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]